Завершены работы по капремонту крыш в 15 домах региона, на очереди - еще 80 объектов

Завершены работы по капремонту крыш в 15 домах региона, на очереди - еще 80 объектов 05.03.2020

Завершены работы по капремонту крыш в 15 домах региона, на очереди - еще 80 объектов

В регионе продолжается приемка объектов 2020 год, выполненных по программе капитального ремонта. В первую неделю марта подрядчики сдали работы на 5 домах, еще в 15 домах работы в высокой степени готовности, ожидается приемка.

Завершены работы по капитальному ремонту крыши в доме 14 по улице Лизы Чайкиной в Ярославле. Подрядчик приступил к работам в январе, по состоянию на конец февраля выполнен весь комплекс  работ – снято старое покрытие, заменена стропильная система, выполнены гидроизоляция и утепление чердачного помещения, отремонтирована система вентиляции, на крыше сделано новое покрытие и система водостока. По условиям договора, подрядчик дает гарантию на крышу 5 лет.

Всего по области работы ведутся более чем на 80 объектах капитального ремонта. Сейчас завершились конкурсные процедуры по еще 130 объектам, договоры в стадии заключения. Таким образом, определены подрядчики на половине объектов, планируемых к капремонту в 2020 году. В региональном фонде планируют завершить все конкурсы уже в апреле. Всего в текущем году необходимо отремонтировать порядка 500 объектов.

Возврат к списку