В квитанции на капремонт указана неточная информация о собственнике или объекте недвижимости? Рассказываем, как актуализировать сведения.

В квитанции на капремонт указана неточная информация о собственнике или объекте недвижимости? Рассказываем, как актуализировать сведения.   10.01.2024

В квитанции на капремонт указана неточная информация о собственнике или объекте недвижимости? Рассказываем, как актуализировать сведения.


Первое, на что стоит обратить внимание - актуализация информации об объектах недвижимости и их владельцах осуществляется в заявительном порядке: на основании обращения собственника помещения!

 

Для внесения изменений в информационную базу Фонда необходимо обратиться с документом, удостоверяющим личность, и копией правоустанавливающего документа или свежей выписки из ЕГРН любым удобным способом:

- В офис регионального оператора лично или почтовым отправлением по адресу: 150001, г. Ярославль, ул. Б. Федоровская, д.78,

- На электронную почту Фонда yarfond76@yarmkd76.ru,

- В личном сообщении через официальную группу Фонда во «Вконтакте» https://vk.com/public204659101.

 

Также сведения можно представить в один из офисов Ярославского областного единого информационно-расчетного центра (адреса размещены на сайте организации: https://www.yarobl-eirc.ru/company/departments/)

 

В соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» заявление будет рассмотрено в тридцатидневный срок. После проверки достоверности представленных сведений, данные будут обновлены.

Возврат к списку