Личный кабинет – это удобно!

Личный кабинет – это удобно! 02.02.2024

Личный кабинет – это удобно!


Цифровые технологии давно и прочно вошли в жизнь каждого из нас. Благодаря им многие процессы стали более удобными и менее энергозатратными.
Например, онлайн сервис «личный кабинет», созданный на сайте Фонда содействия капитальному ремонту по Ярославской области, предлагает собственникам недвижимости получить целый ряд услуг с минимальными временными затратами прямо из дома. Сервис расположен на главной странице сайта https://lk076.eisgkh.ru/index.htm.

С помощью веб-сервиса можно:
- Получить сведения о начисленных и уплаченных взносах по дому (т.е можно узнать какая сумма накоплена за счет отчислений собственников с момента действия программы капремонта).
- Детализировать сведения о начисленных и уплаченных взносах, задолженностях в многоквартирном доме.
- Сформировать электронную квитанцию на оплату по вашему лицевому счету.
- Получить детализацию начислений по вашему лицевому счету.
- Просмотреть сведения о платежах, совершенных по счету.

Обращаем Ваше внимание, что для входа в «Личный кабинет» необходима регистрация. Заполнить форму несложно: потребуется ввести сведения о собственнике, номер лицевого счета, информацию о праве собственности на помещение и указать адрес электронной почты.

Далее на электронную почту придет пароль, с помощью которого вы будете заходить в личный кабинет. При необходимости автоматически сгенерированный пароль можно изменить по своему усмотрению.

Возврат к списку