Наше дело – капремонт

04.08.2021

Наше дело – капремонт

Строительная отрасль - одна из ключевых составляющих социально-экономического развития России. Без нее невозможен рост промышленности, благоустройство населенных пунктов, совершенствование инфраструктуры.

Профессиональный праздник работников строительной отрасли ежегодно отмечается в России во второе воскресенье августа

Этот праздник объединяет людей многих профессий, и каждый своим трудом вносит вклад в процветание страны.

Региональный фонд содействия капитальному ремонту не возводит новые объекты, но трансформация, которую проходят многоквартирные дома благодаря региональной программе капремонта, порой сравнима со вторым рождением.

Для многих сотрудников Фонда День строителя является профессиональным праздником в силу образования и имеющегося трудового опыта. В преддверии праздника мы хотим познакомить вас с теми, кто принимает непосредственное участие в организации капремонтов многоквартирных домов в Ярославской области.

 

Как театр начинается с вешалки, так и в любой организации есть люди, чья работа на первый взгляд не связана с основным видом деятельности. Но в реальности именно они своим ежедневным кропотливым трудом закладывают фундамент для основного механизма.

Соболева Нелли Игоревна – инженер производственно-технического отдела. На ее плечах лежит документооборот отдела, сбор исходно-разрешительной документации и ведение ее учета, подготовка оперативной информации. Совместно с коллегами Нелли занимается актуализацией краткосрочных планов капремонта и долгосрочной региональной программы. От ее внимательности и ответственности зависит многое – будет ли письмо своевременно направлено исполнителю, не потеряется ли важная информация в большом потоке входящей корреспонденции.

Соболева Н.И..jpg


Возврат к списку