«Личный кабинет» в помощь собственникам

«Личный кабинет» в помощь собственникам 03.06.2021

«Личный кабинет» в помощь собственникам


Цифровые технологии давно и прочно вошли в жизнь каждого из нас. Благодаря им многие процессы стали более удобными и менее энергозатратными.

Например, онлайн сервис «личный кабинет», созданный на сайте Фонда содействия капитальному ремонту по Ярославской области, предлагает собственникам недвижимости получить целый ряд услуг с минимальными временными затратами прямо из дома.

С помощью веб-сервиса можно:

- Получить сведения о начисленных и уплаченных взносах по дому (т.е можно узнать какая сумма накоплена за счет отчислений собственников с момента действия программы капремонта).
- Детализировать сведения о начисленных и уплаченных взносах, задолженностях в многоквартирном доме
(Жильцы каждого дома, включенного в программу капремонта заинтересованы в том, чтобы в их доме были как можно быстрей были выполнены ремонтные работы, но при этом забывают, так называемое понятие «собираемость». Если большая часть жителей дома не плати взносы в фонд капитального ремонта, то шансы на попадание дома в краткосрочный план стремятся к нулю.)
- Формировать электронную квитанцию на оплату по вашему лицевому счету.
- Настроить доставку квитанций на оплату на E-mail.
- Получить детализацию начислений по вашему лицевому счету.
- Просмотреть сведения о платежах, совершенных по счету.
 
Обращаем Ваше внимание, что для входа в «Личный кабинет» необходимо авторизоваться, для этого нужно ввести номер лицевого счета и пин-код.
Для получения пин-кода следует обратиться в клиентский центр регионального оператора по телефону 8(4852) 77-00-33.


Возврат к списку